Муниципалитет Никосии - Предыдущие мэры

Предыдущие мэры

Мэр / Предыдущие мэры

Константинос Йоркатзис
2012- до настоящего времени.
Элени Мавру
2007-2011
Михалакис Зампелас
2001-2006
Леллос Димитриадис
1974-2001
Христофорос Кифреотис
1974(August)
Леллос Димитриадис
1971(Dec.)-1974(July)
Одиссеас Иоаннидис
1964-1970
Георгиос М. Спанос
1960-1962,1963-1964
Диомидис Скеттос
1959-1960

Фемистоклис Дервис
1.6.1949–18.12.1959
Иоаннис Клеридис
1.6.1946–31.5.1949
Фемистоклис Дервис
5.4.1929–28.5.1946
Георгиос Маркидис
6.4.1926–31.3.1929
Антониос Феодоту
8.1.1924–31.3.1926
Ахиллеас Лиасидис
1.4.1911–31.12.1923
Махмет Бей Подамиализаде
11.4.1908–31.3.1911
Ахиллеас Лиасидис
1.8.1888–10.4.1908
Христодулос Северис
15.11.1882–31.7.1888